Нужна ли ревакцинация от ковид-19 при наличии антител

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, нужно ли делать ревакцинацию от ковид-19? Я и муж в апреле-мае 2021года сделали прививки от коронавируса, а в июне перенесли заболевание коронавирусной инфекцией. Сдали анализ на количество антител к кронавирусу. У меня оказалось 479,2 BAU/ мл, у мужа- 332,7 BAU/мл. Результат анализа прикреплю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-14 19:58
Здравствуйте!
Пока срочности в ревакцинацию нет
Платная консультация
Анна 2021-12-14 20:08
Спасибо. Скажите, пожалуйста, какой уровень антител должен быть, чтобы ревакцинироваться и какой вакциной лучше?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-15 12:18
Меньше 3-4 норм.
Можно спутник лайт