Нужна ли вакцинация?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит, камней нет.
Здравствуйте, нужно ли мне в ближайшее время вакцинировать от Ковид, если в феврале количество антител g по крови было 14,8. Если нет, то можно ли взять у инфекциониста отвод на основе анализа крови. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Наличие антител G к ковид19 является противопоказанием для проведения вакцинации. Так прописано в инструкции к вакцине. Вас врач не имеет право направить на вакцинацию при наличии антител G и он это знает. В медицинской карте он делает запись, что вам вакцина на данный момент не показана. Всего доброго.