Расшифровка теста на антитела
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, тест на антитела. Полгода назад болела ковидом. Сейчас решила сдать на антитела ради интереса. Думаю по поводу прививки.
Как понять числовое значение?
5 ответов
Уровень антител менее 300 Бау недостаточен для защиты. Идеальный 500.
Много белка потрачено на борьбу с вирусом и восстановление. На антитела ничего не остаётся.