Расшифровка теста на антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат теста. Достаточно ли этого количества антител, чтобы не вакцинироваться? Или это означает, что переболела давно и их мало?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Елена! Если нет антител М к ковид19, а только G, то можете пройти ревакцинацию. У вас низкий показатель защитных антител. Выше всего на 5 ЕД. А нужно быть выше в 4 раза и больше.