Почему антитела М так долго держаться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пролабс митрального клапана
Здравствуйте, переболела ковидом в октябре 2020. Сдала тест на антитела в начале апреля, M -5,6; J-14 это потолок для нашей лаборатории. Сейчас сдала повторно тест на антитела, M-3,5; J-11,3. Почему антитела М так долго держаться? Нужно ли сейчас делать прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое бывает из-за нарушения образования антител, это не опасно. Прививку делать можно