Тест на антитела LgG

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста я сдала тест на антитела LgG первый раз он показал результат 2,85 через пару дней я сдала повторно данный анализ т. к. уверена что ковидом не болела. Повторный тест дал результат 0,63. Как так получилось что оддин и тот же анализ показывает что вначале положительный результат а потом отрицательный? Я сдавала данный анализ что бы знать ставить прививку или нет. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-08 13:13
Наталия! Пришлите фото этих двух анализов. Дадим комментарий. Ждем.