Долго не пропадают антитела М

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролабс митрального клапана
Здравствуйте, Здравствуйте, переболела ковидом в октябре 2020. Сдала тест на антитела в начале апреля, M -5,6; J-14 это потолок для нашей лаборатории. Сейчас сдала повторно тест на антитела, M-3,5; J-11,3. Почему антитела М до сих пор есть? Нужно ли прививаться сейчас?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Вирус продолжает у Вас жить, поэтому и М высокие. Вакцинация поможет дочистить лимфатические узлы.
Лучше делать Спутник Ви,
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!