Тест на антитела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мигрень. ДЖВП
Здравствуйте, сдала тест на антитела к коронавирусу G к N белку, система Abbott, результат 4.63, 5 июня сдала, Переболела в конце мая в лёгкой форме. Когда можно их теперь сдать в следующий раз и как часто их надо сдавать? И надо сдавать опять к N белку или можно к S белку или не важно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-16 17:08
Юлия! Сдавайте через 3 месяца антитела G к S-белку.
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 10:06
Я планировала сдать через месяц или раньше не надо?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-17 20:06
Юлия! ! месяц это недостаточный срок для контроля ухода антител.
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 20:08
То что их у меня 4.63 это мало или в принципе нормально?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-18 08:30
Юлия! Вы переболели в мае, антитела будут до 6 -9 месяцев. Поэтому и рекомендовано сдать только через 3 месяца.