Разъяснение результата теста

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, человек болел ковидом и спустя 5 месяцев заболел чем-то опять - возможно, что и простудой. Сделал тест. Результат - уровень антител IgM == 0.902 (<0.9 - отрицательный, 0.9-1.1 - сомнительный). Вопрос - возможно ли что факт болезни полгода назад подтолкнул уровень IgM к нижней границе сомнительного интервала или за это время они должны исчезнуть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Игрушки в изолированные антитела по разным системам никакой информации по Вашему здоровью не дадут.