Возможность вакцинации

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться Спутник V при уровне антител IgG к нуклеокапсидному белку 3.01 Index (S/C)? Симптомы ОРВИ с потерей обоняния и вкусов были последний раз 3 месяца назад. Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов

Антитела не повод не вакцинироваться. В Вашем случае они еще и недостаточные. Просите лабораторию, чтобы пересчитывали в международные единицы - BAU/мл
Владимир 2022-02-01 09:35
Тест Abbott. При переводе в BAU/мл получается 0,42742.
Владимир 2022-02-01 10:04
Тогда есть смысл вакцинироваться?
Вакцинация необходима. Лучше всего работает спутник Ви.
Владимир 2022-02-01 10:08
Спасибо за ответы.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!