Спутник V - можно ли в таком случае

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли ставить 23 сентября прививку спутник V, если сегодня (21 сентября) болело горло, но прошло самостоятельно? Доп. Информация - после ковида аносмия сохраняется уже 12 мес, вкусы искажены, есть атрофический ринит и хронический тонзиллит. Спасибо
Категория: COVID-19

3 ответа

Вакцинация возможна и поможет преодолеть постковид
Елена 2021-09-21 18:53
Спасибо! То есть тот факт, что за день до прививки болело горло, не влияет на возможность вакцинации?
Если температуры не было и боль не прогрессирует вакцинация возможна,