Помогите расшифровать Значение антител на ковид
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл данный результат(сдавала вчера) 109.5 BAU/мл - антитела G ковид, это много или мало? Болела ковидом ровно год назад(ноябрь 2020г), и орви с признаками ангины месяц назад(на ковид не сдавала при болезни).
109.5 BAU/мл это антитела похожи на год давности или все таки месяц назад был ковид?
На антитела М к сожалению не сдавала, чтобы было понятнее. (
9 ответов
Странно, что до сих пор приходят такие вопросы. Антитела ничего не обозначают. Их нет в системе ОМС, их не рекомендуют грамотные врачи. Диких заслуженных при заболевании антител хватает на 3 месяца. Ваших 106 бау не хватает. Надо Вакцинироваться спутником ви
Роза 2021-10-23 14:31
Спасибо, но про вакцину я не спрашивала, я ближайшее время вакцинироваться не собираюсь, я на гв. Поэтому мне интересно было знать результат моих антител в крови
ГВ не противопоказание для вакцинации.
Роза Так и занала, что именно так и ответите. Это очень печально.
Своим близким при гв тоже агитировали бы ставить до конца не изученную вакцину?
Я вакцинирован дважды спутником Ви, в декабре-январе и в августе - сентябре вакцинировал родителей, жену. Слишком много людей ушло в этом году, которые не изучили эту вакцину на себе. Их скорее всего заразили такие как Вы.
Вы никогда ни от чего не вакцинированы?
Роза Я вакцинирована всем, чем положено. Я не антипрививочник. Но от ковид ещё не вакцинирована т к была беременна а сейчас на гв. Только по этим причинам! Для меня это очень весомые причины. Т к опыты на своих детях ставить не собираюсь. А на счёт того что вы бы разрешили своей беременной жене или кормящей ваших же детей, вакцинироваться от ковид, я очень и очень сомневаюсь. .
Роза Какие. Такие? У Меня очень много знакомых которые вакцинированы и очень сильно тяжело перенесли ковид в этом месяце. Именно по этому меня терзают очень смутные сомнения на счёт "работы" этой вакцины, поэтому пока стоит повременить с ней(это лично моё мнение) и никому его не навязываю, в отличие от некоторых. И если что вдруг пойдёт не так. В ответе за своего ребёнка буду только я.
Позия четкая, понятная, обоснованная. Всего хорошего.