Не знаю как сказать маме или же не надо говорить?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс с девочкой в 5 классе тогда я об этом ничего не знала и согласилась на это (не знала буквально ничего и не думала о последствиях) сейчас я в 7 классе и вспоминаю об этом с ужасом уже пол года! Мне очень больно об этом думать, особенно когда я думаю а вдруг я чем нибудь от неё заразилась хотя она говорит что до меня у неё никого не было (она мне даже жизнью клялась что никого не было) , но при этом я не знаю мне как-то не верится зная эту девочку такое ощущение что она могла бы это сделать, так я начинаю себя ещё и накручивать а вдруг она это говорила только за пятый класс. Ещё я очень много думала над тем что бы сказать маме, но боюсь а вдруг она потеряет веру в меня и вообще перестанет любить меня после такого! Я даже не знаю что мне делать! Подскажите что нибудь, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

7 ответов

Александра 2019-10-22 08:22
Так ещё я меньше общаюсь с друзьями, я забыла что такое радость, до этого события хотела себе новый телефон а сейчас уже как то все равно на все это (вы не подумайте я очень люблю жить но сейчас я просто существую! Боюсь болеть или заразиться от той девочки!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-22 14:58
Оральным сексом невозможно ничем заразиться. Тем более между детьми. Тем более, что прошло столько времени. В первый месяц венерическое заболевание проявилось бы, хотя бы в виде цистита. Просто поверьте, успокойтесь, расслабьтесь и продолжайте наслаждаться жизнью.
Можете так же, для убедительности, посетить детского гинеколога и там сдать анализы.
Александра 2019-10-22 18:06
И нужно ли вообще рассказывать маме или можно и самой как-то побороться с этими мыслями если да то подскажите какие-нибудь способы)
Александра 2019-10-22 18:11
Так а дело в том что я не помню было ли у меня такое или не было(происшествие 2 лет давности), у детского гинеколога я смогу пройти только с школой на диспансеризации и то будут ли там делать такие анализы)
Александра 2019-10-22 18:15
Так и мысли только в эту сторону и тянутся, я понимаю что не заразилась но потом в голову приходит а вдруг она мне соврала и у неё с кем-то было а вдруг я все же чем то заразилась и так проходит уже долго(
Александра 2019-10-22 21:15
Это девочка мне даже клялась жизнью что до меня у неё ни с кем ничего не было (но я боюсь а вдруг она мне соврала и тогда я чем то заболею, а вдруг она говорила только про пятый класс, а вдруг у меня были какие-то отсылки на вен. Заболевания а я просто тогда на них не обращала внимания, а сейчас я не вспомню было ли что то или нет) вообщем я боюсь болеть и умереть от этих заболеваний, а к гинекологу или венерологу сходить не могу тем более обьяснить маме для чего это мне(
Вообщем я накручиваю себя по этому поводу
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-22 22:12
Если анализы пройти нельзя, тогда просто перестаньте накручивать себя.