Наличие уровня антител

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня было два отрицательных ПЦР теста на covid 19 с промежутком в неделю, при этом отсутствовал обоняние и в начале болезни температура была 37.1 пару дней других симптомов не было. Спустя две недели сдал анализ на определение антител класса IgG к вирусу SARS-CoV2. Измерения в index. При индексе <0.8 отрицательный, у меня 26.079 положительный.
Вопрос указанный индекс 26.079 это достаточно чтобы в ближайшее время не проводить вакцинацию или можно делать сейчас?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Ненадёжен тест на антитела. Вакцинация возможна и показана.