Повышение температуры после ковид и вакцинация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, переболела ковидом 1.5 мес. Назад, температура поднимается до 37.6 днем. Фактически температуру не чувствую. Последний раз сдавала анализ на кровь в сентябре СОЭ 23. С чем это может быть связано? Еще прививку делать заставляют, т. к по антителам отвод не дают.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Дисбаланс белков после ковида сохраняется 2-³ месяца. Диких антител в наших условиях хватает на 3-4 месяца. Вакцинацию делать можно.