Вакцинация при повышенной температуры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Можно ли вакцинироваться?
Здравствуйте, хотел узнать, Я решил вакцинироваться ковиваком, но у меня на протяжении 7 лет повышенная температура, а именно 37 ровно. Ничем абсолютно не болею, в последний раз проходил мед. Комиссию несколько месяцев назад и терапевт мне постоянно говорит, что это в пределе моей нормы. Болел ОРВИ больше 3х лет назад. Коронавирусом не болел и по моему состоянию в данный момент, признаков коронавируса не замечаю. Крепкий иммунитет. Я задаюсь этим вопросом из-за того, что моя жена завтра идет вакцинироваться и чтобы не оставаться в стороне, я решил с ней, но не знаю можно или нет. О себе могу рассказать, что мне 30 лет и то что я спортсмен.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

В Вашем случае это нормальная температура. Вакцинация возможна и необходима.