Повышенная температура, ломота в теле

Спрашивает: Татьяна Лешкова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотония
Здравствуйте, я хотела бы у Вас спросить, похожи ли симптомы моего заболевания на Омикрон: 5 дней назад у меня началась ломота тела и резко поднялась температура-37,7, першения в горле и насморка нет, затем 2 дня я чувствовала себя нормально, температуры не было, но на 3-й день у меня снова началась ломота и поднялась температура 37,7, через день температура снова повысилась, принимаю уже 5-й день Арбидол, но результата нет, при повышенной температуре пью Парацетамол
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 февраля 2022 года

9 ответов

Омикрон именно так и протекает.
Татьяна Лешкова 2022-02-06 22:50
Спасибо! Скажите, пожалуйста, какие препараты мне еще нужно принимать?
Быстро и хорошо работает
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. От ковида вакцинация через 3 месяца
Татьяна Лешкова 2022-02-07 11:48
Спасибо большое! Я 3 раза прививалась. У меня только температура, других симптомов нет
Отлично! Когда и чем вакцинированы?
Татьяна Лешкова 2022-02-07 13:16
В апреле я вакцинировалась двумя компонентами Спутника V, в ноябре ревакцинировалась Спутником Лайт
Температура не критическая, щелочное питье и тонзилгон могут сработать быстро.
Татьяна Лешкова 2022-02-07 17:49
Спасибо большое!
Немедленно начинайте выздоравливать!