Лечение коронавируса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Очень нужна Ваша консультация. Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация. 17.01 заболел ребенок 12 лет-кашель, насморк, темп. До 37, 7. 19.01 темп. Поднялась у супруга до 38 и больше никаких симптомов, только неприятные ощущения в груди были, но сейчас прошли. 20.01 темп. 37, 5 поднялась у меня и больше никаких симптомов. На данный момент на 24.01 у ребенка положительный тест на коронавирус от 21.01 и остаточный кашель, у супруга все прошло. А у меня температура низкая до 36, 3, головокружение и жуткая тошнота, потеря аппетита. Подскажите, пожалуйста, что мне принимать? Третий день пью Лавомакс, в нос Гриппферон. Два дня поптла Амоксиклав, но от сильной тошноты перестала пить его. Помогите, пожалуйста!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 января 2022 года

4 ответа

Острой ситуации нет. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы
Виктория 2022-01-31 14:41
Евгений Фёдорович, спасибо Вам за ответ.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!