Сильно болела голова, рвота, повышение температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 10 мес
Здравствуйте, ребенку 5 лет. На прогулке в саду сильно ударилась головой (мне сообщили только на следующий день), вечером поднялась температура 39,7, рвота. На след. День температура не спадала, сильно болела голова, "мешали"все звуки, свет. Ночью плохо спала, просыпалась от сильной головной боли. Педиатр поставил нам диагноз ротовирусная инфекция, сказал, что при сотрясении не может быть температуры, отправила нас к неврологу. Нам поставили диагноз-сотрясение головного мозга. Назначили лечение- Пантогам-2 раза в день и Глицин 3 раза в день. Принимать 1 месяц. Хватит ли такого лечения? Заранее благодарна вам за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-04 22:05
Дорогие мои!
Вы до сих пор не знаете, что здоровьем детей занимаются педиатры? А надо бы.
Удачи.