Третий месяц кашель не могут поставить диагноз ребенок мучается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3года 10 месяцев
Хронические заболевания: В 4 месяца был бронхит и вот в феврале тоже его поставили как бы
Здравствуйте, кашель у ребенка третий месяц не понимаю что его провоцирует (все анализы сдали и на глисты кровь и куча всего ничего нет есть только повышенный иммуноглобулин 192, был двух недельный перерыв немного болел после чего кашель прошел и через 2 недели опять начался. Зимой болел высокая температура под 41 поставили бронхит колли антибиотик м после черезь2 недели начал кашлять. Думала на цветения сидели дома все равно кашель думаю шерсть ее убирают думала шоколад его убирают но все равно кашель Господи я устала и он тоже (пьем каждый день супрастин или диазолин (прошу помогите крик души местные врача крайне не компетентны. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2021 года

10 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-11 20:48
Татьяна, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы на иммуноглобулин, на глисты и общий анализ крови.
Татьяна 2021-06-12 09:58
Татьяна 2021-06-12 10:01
Татьяна 2021-06-12 10:02
Татьяна 2021-06-12 10:04
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-12 10:06
Татьяна, повышен общий иммуноглобулин Е, это показатель наследственной аллергии. Рекомендую сделать Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, коровьему молоку, мясу курицы, яйцам, говядине, пшеничной и ржаной муке, картофелю. Есть ли дома животные?
Татьяна 2021-06-12 14:03
В доме нет есть скотина коровы куры в своём сарае так сказать.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-12 15:51
Татьяна, если в доме животных нет, тогда анализы на животных сдавать не нужно. Рекомендую сделать то, что перечислила выше.
Татьяна 2021-06-12 16:29
Хорошо спасибо как сдам напишу вам ????
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-13 12:36
Татьяна, да, присылайте фото.