Головная боль и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера весь день сильно болела голова, на пике боли была рвота 1 раз. После к вечеру боль стихла, но осталас тяжесть в голове. Сегодня утром голова опять болела, принят
ла нурофен. К вечеру начало руки и ноги крутить. Появилась температура 38,9.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 16:48
Здравствуйте.
Впереди выходные, а Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую, посмотрят, поставят диагноз, рекомендуют лечение.
Удачи.