Температураи её осложнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит и язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, Неделю назад поднялась температура 38,5, четыре дня принимала жаропонижающее, т. к. других симптомов нет. На пятый день вызвала педиатра, который поставил диагноз бронхит и выписала лечение. Врач не обращал внимание на мои жалобы, зато сказал, что у меня есть насморк, которого в принципе у меня нет. Пью много лекарств, включая антибиотик, но состояние не улучшается. Кашля практически нет, насморка тоже, мучают головные боли и сильные покалывание под левой грудью, под рёбрами с низу в левой стороне, а также боли в пояснице с лева. Сейчас стало болеть левое ухо и температура от 38, -39,6 которая так и стоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 20:46
Здравствуйте.
Не понял, при чем здесь педиатр? А в принципе Вам нужно сдать общие анализы и показаться ЛОР. Учитывая впереди выходные дни, нужно вызвать Скорую, в дежурной больнице поставят диагноз и решат вопрос с лечением, возможно и госпитализируют.
Всего доброго.