Антитела и прививка

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, под скажите это достаточное количество антител для того чтобы не делать прививку? Можно ли вообще ее делать если держишься постоянная температура 37, -37,5? есть параксизмальная тахикардия и хр пиелонефрит?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 сентября 2021 года

5 ответов

Антитела небольшие. Повод для вакцинации есть. Если нет обострений, то вакцинация улучшит состояние. Лучше делать Спутник Ви, лучший день для вакцинации пятница. При лихорадке выше 37.7 стоит начать за 2 дня монтелукаст 10 мг и 5 дней после вакцинации.
дина 2021-09-09 12:44
Подскажите ещё при воспалительном процессе во рту (киста корня зуба) и кисте пазухи носа можно ставить прививку? Или лучше отложить?
Если киста не нагнаивается и нет лихорадки выше 38 то вакцинация возможна и необходима.
дина 2021-09-09 15:06
Спасибо)
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!