Золотистый стафилоккок или глисты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!подскажите пожалуйста. Через какое время мне принимать антибиотик и лактофильтрум. Потому что лактофильтрум нужно пить за 1 час до еды. А антибиотик после еды. Или его принять позже.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 18:43
Наталия! Так и принимайте Лактофильтрум до еды за 1 час, а антибиотик после еды. Удачи вам.
Платная консультация
наталия 2018-09-06 19:54
Спасибо большое - Елена Владимировна!за вашу помощь.