Золотистый стафилококк или глисты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!Я пью уже второй день ципрофлоксацин по 1. т 2р. в день. У меня и так прыщи были на локтях и коленях они зудят по утрам, потом проходят. А сейчас их стало побольше появились на бедрах. Стали чесаться руки. Может мне выпить антигистамин. Препарат. Или так и должно быть?или выкупить другой препарат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 10:48
Наталия! Добавьте к приему лорано 1т в ужин, Лактофильтрум. Оба препарата курсом 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-09-06 11:02
Елена Владимировна!А лактофильтрум принимать сейчас вместе со всем лечением. Или после ципрофлоксацина.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 11:26
Наталия! Лактофильтрум принимайте сейчас.
Платная консультация
наталия 2018-09-06 11:28
Спасибо большое!Елена Владимировна!
наталия 2018-09-17 11:49
Здраствуйте!уважаемая Елена Владимировна!я пропила все как назначили. Но когда закончила пить ципрофлоксацин у меня опять появились высыпания на логтях и коленях. Можкт мне что то посильнее пропить. Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 14:04
Наталия! Нет, давайте результаты обследований после лечения. Антибиотики нельзя принимать без причины. Сдавайте анализы + ОАК и принимайте пока Лактофильтрум. Удачи вам.