Кашель с 10.30 и длится пол часа

Спрашивает: Зима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД кашель с мокротой, печень , насморк .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я болела 6 недель был кашель сухой в начале, потом с мокрой, но макрота как кусочками желто белыми, была у терапевта, дела ренген норма, сдавала анализы, макроту на грибок норма Пропила кучу сиропов, антибиотик флимоксин, ум колор, кашель как бы прошел , но каждый день в одно и тоже время это днем с 10.30 по 11.00 у меня кашель макрота кусочками, была обратно у терапевта мне хотели назначить еще антибиотик внутревенно , но я отказалась потому что печень уже болит от препоратов. Подскажите какие мне может анализы сдать или что пройти чтоб узнать что это может быть за кашель приступообразный который длится 30 мин. Спасибо .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-29 19:05
Зима! Нужно к лечению добавить УВЧ на грудную клетку, электрофорез с кальция глюконата. Принимать грудной травянистый сбор (купить в аптеке). Добавить Бронхо-мунал. Препарат принимают утром натощак по 1 капс. /сут. Курс 10 дней.