Жидкий стул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, Дочке 5 мес. Месяц почти какает то со слизью то стул как пена с пузырьками мелкими, то с белыми комочками, то был зеленый то коричневатый. Были у педиатра, она просто по моим словам назначила (без анализов) линекс и креон. Боюсь давать. Стоит ли? Вдруг у нас лактазная недостаточность? Анализ кала (копрограмма) показала слизь и лейкоциты там написала 1-2-3 что значит это? Где кровь не понятно что написали, врач сказала анализ пересдать. Направление на анализ на углеводы и на дисбакт не дала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга!

Вы правильно хотите со всем разобраться путем обследования, а потом только начать лечиться:).
Ребенок на грудном вскармливании, как прибавил массу?
По копрограмме. 1-3 лейкоцита - это норма.
Напишите результаты, когда придут анализы.
Посев на дисбактериоз желательно тоже сдать.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2015-02-04 19:44
Да, кормлю грудью. Поправилась гдето на 700 гр. Помоему это нормально? ) спасибо вам:)
Да, Ольга, прибавила нормально.

Будьте здоровы!