Расшифровка копрограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.7мес
Хронические заболевания: аллергия, но пока не выяснили на что.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ (пишу на что отклонения): реакция-кислая, мышеч волокна б/исчерченности +, мышеч волокна с исчерчен-единичные, крахмал++, йодофильная флора++, перевар клетчатка++. Нам прописывали креон(пили в течении недели), всё восстановилось, пища стала перевариваться, но не на долго. Кушаем как положено, всё. Раньше такого не было, только последние 2 месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Вообще-то это нормальная копрограмма.
А нейтральный жир, лейкоциты, эритроциты?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2015-03-25 13:17
Спасибо за ответ. Нейтральный жир, лейкоциты, эритроциты- не обнаружены.
Елена, анализ нормальный.

Будьте здоровы!