Крахмал в калле и нейтральный жир

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему ребенку год сдали анализ кала и обнаружился крахмал в большом количестве и нейтральный жир тоже делали узи поджелудочной увеличена не значительно были у гастроэнтеролога назначили креон 10 000 по 1 капсуле в день и безмолочную диету через месяц пересдали анализ все без изменений! Подскажите что можно кушать при таких проблемах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена!

По-видимому, речь идет о нарушениях со стороны поджелудочной железы, которые за месяц не проходят.
А кал на углеводы вам назначали, что рекомендовали безмолочную диету? Как вообще звучит ваш диагноз?

Всего доброго!