Как восстановить стул у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца. Мы переболели бронхитом и гастроэнтеритом, после этого не можем восстановит стул. Калл жидкий, иногда пенистый, есть слизь и не переваренные комочки(много). Пили линекс, ацепол, примадофилус, ни чего не помогает. Врач выписала энтерофурил, он тоже не помог. Скажите как восстановить стул и какие анализы нужно сдать? Есть предположение, что развилась ЛН так как стул начал меняться еще перед болезнью. Сдавали анализ на копрограмму, сказали калл не сформированный и слизь, когда это и так было ясно!
Теги: как восстановить стул ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2014 года

3 ответа

Попробуйте МЕЗИМ - 10 000ед за сутки равномерно распределите на 3-4 приема пищи и давайте в начале кормления
Сергей 2014-04-01 08:35
Мы пили панкреотин в больнице и после еще 5 дней, но особых улучшений не было (через какой промежуток времени можно начинать прием снова?
Не нужно делать перерыв