Жидкий стул у ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года уже вторую неделю жидкий стул, но не часто (один-два раза в день). Коричневого цвета, иногда есть немного слизи. Сегодня опять был понос с резким вонючим запахом. Температуры нет, ребенок активный, хороший аппетит. Ребенок все тянет в рот. Были у врача сдали все анализы. Врач сказала что, анализы нормальные прописала пить линекс, пангрол и боржоми.
В декабре мы лежали в больнице с ацетоном, который появился на фоне ротовируса.
За этот летний период уже несколько раз появлялась диарея, давали пить регидрон и нифуроксазид. Пока принимаем лекарство все нормально, перестали давать появляется понос. Уже незнаем что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Нина, добрый вечер!

Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточните, пожалуйста, какие сдавали анализы.

Жду информацию, всего доброго!