Желудочковая экстрасистолия 20000 за сутки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Екатерина.
Почти Получила квоту на РЧА.
Так и сижу на ритмонорме. Экстрасистолы есть, последнее время больше.
Подскажите экстрасистолы могут возникать при заболеваниях позвоночника. (Мне сказали мрт сделать)
Вот результаты
Почти Получила квоту на РЧА.
Вот результаты
11 ответов
Здравствуйте! Проблемы с позвоночником и болевой синдром могут давать экстрасистолы, но их как правило не так много, и они уходят на фоне лечения и препаратов магния. Вас осматривал невролог?
Да, экстрасистол много. Пропанорм можно отменять, всё равно он не работает.
Елена Здравствуйте, врач сказал увеличить до 4-х таблеток (через каждые 6 часов)
Раньше было 20000. потом 300-400 на ритмонорме. А сейчас 3000
Да, можно попробовать такой вариант, максимальная доза пропапнорма 2т 3р/сут.
Елена Еще днем у меня все время высокий пульс, выше 90. ощущаю, Как сильное сердцебиение. Что делать?
Здравствуйте! Я бы ещё на 2недели оставила пропанорм по 4т/сут, затем можно снизить до трех. По поводу высокого пульса попробуйте принимать настойку боярышника, пустырник и валериану.