Высокий пульс в ночное время

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по ночам просыпаюсь от сильного сердцебиения, пульс в спокойном состоянии 60-70, при приступах от 85 до 115, боль слева над грудью, тошнит, , из за этого наступает страх, бывают немеет рука или нога, всё это только в ночное время, обычно после обильного застолья. Могут ли эти симптомы указывать на проблемы с сердцем?
ЭКГ в норме, есть остеохондроз шейного отдела и рефлюкс-эзофагит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 18:36
Здравствуйте. Это не проблемы с сердцем. Причина может быть в остеохондрозе.