Пульс в ночное время
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста считается ли нормой пульс 55 уд перед сном ближе к 12 ночи? Экг делали месяца 3 назад сказали всё в норме и узи сердца год назад тоже норма. У меня есть диагноз ВСД и Панические атаки, может это связано как то. Стоит ли мне опять обратится к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-14 14:03
Здравствуйте, это норма, не переживайте.
1