Высокий пульс, сильно стучит сердце, тошнота

Спрашивает: Анасиасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях я простыла, принимала амоксицилин по 1т 3 раза в день. Сегодня резко стало не хорошо, стало сильно стучать сердце, давило и кололо, повысился пульс. Давление было 128/80/122 что для меня высокое. Выпила корвалол и 3 таблетки валерьянки.
Ещё у меня панические атаки принимаю атаракс по назначению доктора. Летом делала экг и УЗИ сердца ничего не нашли, только пролапс клапана, но сказали что это в моем случае не страшно. Слава кровь тоже все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-23 21:51
Здравствуйте. ПОхоже на приступ ВСД. С сердцем, видимо, это не связано.