Жалобы при кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью таблетки димиа 2 месяца. Начала без назначения врача как средство контрацепции.,так как раньше мне их врач уже назначал. Но сначала было плохо, месяц были мажущие выделения. А на второй начала очень сильно болеть грудь. Она набухла, стала тяжелой и болит. Меня это беспокоит, так как в первыц раз такого не было. Также аппетит увеличился сильно и приьавка в весе, первый раз тоже такого не было. Подскажите, пожалуйста, если я допью вторую пачку и брошу, могут ли быть какие то последствия еще хуже? Или лучше пропить еще месяц-два? И перетерпеть неприятные ощущения? И вообще нормально ли это, могут ли они мне не подходить со второго раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:37
Здравствуйте. Могут не подходить, ситуация могла измениться. Допейте пачку и прекратите прием