Влияние фемостона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый вечер. Мне 42 года. С 38 лет начались приливы и нерегулярные месячные
Принимала циклодинон, заваривала траву красную щётку, матку боровую. Месячные наладились. В 41 год месячные стали нерегулярные опять начались приливы. Сдала анализы на гармоны по итогу пред климакс. Врач назначила гомеопатию, пытались наладить цикл. Начала пить нормоцикл, затем опять травы. В 42 состояние ухудшилось, по анализам климакс. Назначили фемостон 1/10. Пропила первую пачку состояние улучшилось, но, весь месяц были боли внизу живота и выделения. На 3 таблетке второй пачки пошли месячные. Были сильные боли и два дня очень сильные месячные, пила обезбаливающие. На 3 день всё прошло. Сделала УЗИ всё нормально. Сейчас продолжаю пить вторую пачку. Опять ноющая боль внизу живота и отдаёт в задний проход. Не знаю что делать может они мне не подходят? И как закончить их пить? Врач сказала допить упаковку и сдать анализы на гармоны. Я переживаю чтоб не было хуже. Подскажите как поступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:41
Здравствуйте. Если терпимо, то лучше закончить пачку полностью. А потом - обследоваться. Очевидно, что Вам не подходит данная терапия