Болит грудь при преме линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет20 8 пачку. Приблизительно на 7 таблетке начала сильно болеть грудь по бокам. В каждом цикле она тоже начинала болеть недели за полторы до месячных, но не так сильно. Все таблетки из 8 пачек принимались во время. В 7-ми дневном перерыве перед 8 упаковкой была рвота. На первой таблетке из 8 пачке был выпит стакан пива. Могут ли боли в груди быть признаком беременности и стоит ли допить пачку до конца? Сегодня была выпита 11 таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:47
Здравствуйте. Допить стоит и поставить вопрос о смене ОК. При условии регулярного приема беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2017-08-28 11:37
Здравствуйте, спасибо за ответ. А может ли снижаться противозачаточных эффект, если Ок не подходят?