КОК или эрозия?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте уважаемые врачи, подскажите пожалуйста от чего может болеть низ живота и выделения белые густые без запаха и зуда. С 29 августа по 11 сентября принимала сильные антибиотики по 6шт в день (амоксицилин +кларитромицын) по назначению гастроэнтеролога. 1 июля была радиоволновое прижигание эрозии, По гистологии заключение: Простая лейкоплакия шейки матки, очаговая дисплазия многослойного плоского эпителия 1-2ст. После прижи гания ничего не назначили. П/а не было. До этого в мае сдавала гормоны, врач эндокринолог назначила эутирокс 25 и назначила Ярину Плюс, так как подозрения на МФЯ, врач гинеколог подтвердила МФЯ (более 12 фоликулов). Пью Ярину Плюс 10 день, сильно тянет низ живота как перед месячными, к врачу записалась на пятницу (30.09.18) подскажите пожалуйста с чем может быть связана боль.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова