Запреты после прививки от бешенства

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим. Мне 25 лет.
5 месяцев назад меня укусила уличная собака. Сделали 6прививок от бешенства и сказали чтотнельщя 6 месяцев пить алкоголь. Можно ли пить энергетические напитки, курить марихуану (коноплю) и кпотреблять насвай? Или это негативно повлияет на прививку?
Теги: можно ли курить при прививке от бешенства, можно ли курить при вакцинации от бешенства
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-13 06:59
Здравствуйте.
Категорически нельзя, иначе эффективность вакцинации может снизиться со всеми вытекающими последствиями.
-2