Пить или не пить при уколе от бешенства

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гаймарит
Здравствуйте, я хотел бы спросить вот меня укусила собака друга она живёт только во дворе в будке и когда я к нему пришёл она меня и укусила я поставил 3 прививки это было в декабре 2014, а собака с тех пор жива и кусала хозяина когда он с ней играл но он не ставил прививку и не умер, а хотел я у вас спросить это можно мне употреблять спиртные напитки а то скоро день рожденье у папы и выпить не рискую
Теги: кто пил при уколах от бешенства
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-05 09:39
Все достаточно индивидуально, а так как ситуация описана не конкретно (без сроков прививания), то сложно дать предметный ответ