Планирование беременности после прививки от бешенства

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В марте месяце был контакт с бешеной лисой, прохожу вакцинацию от бешенства КОКАВ. Последняя прививка 02.06.2015 года. Когда можно планировать беременность?
Теги: беременность после прививки от бешенства, прививки от бешенства и планирование беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-13 18:52
Здравствуйте.
Беременность не является противопоказанием для этих прививок. Так что месячного срока после последней прививки будет вполне достаточно.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-05-14 06:54
Спасибо!