Прививка от бешенства

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
вопрос такой 28.12.2013 укусила (выше пятке см на 10-20 в ногу укус был не значительный крове не было совсем чуть чуть как после царапины) собака известная, на следующий день я пошло к врачу сделали прививку 29.12.2013. 31.12.2013 выпил алкоголя. Пришел к в врачу только 07.01.2014 стали делать заново уколы, пришёл потом на следующий прививку 10.01.2014 мне хотели отменить прививку, так собака оказалось здорова ее наблюдали в течении 10 дней вроде бегает до сих пор, уколы но я настоял на продолжении курса вдруг я ошибся и это была не она и это было ночью на улице, прошло уже 36 дней с момента укуса рана почти зарубцевалось, но как бы побаливает, стало иногда наблюдаться кашель, повышения пульса, состояние угнетенно, температуры нет пару дней подрядят, болела голова стал обращать внимание резкие звуке плохо стал засыпать думается в голове не заражен ли я, не уж что прививки не помогли я в панике помогите! И еще правильно ли расписаны прививки 07.01.2014/ 10.01.2014/ 14.01.2014/ 21.01.2014/ 06.02.2014 и 07.04.2014. Да, после 4 го укола (который был 21.01.2014) через 5 дней после него выпил 0,75 пива опасно ли это? Осталось 2 прививке. Ответе я болен и очень боюсь так как инкубационный период бешенства очень большой? Воды, света не боюсь моюсь, пью, ем.
Теги: после прививки от бешенства болит голова, болит голова после прививки от бешенства
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 11:12
Здравствуйте. Этими вопросами занимается травматолог, обратитесь к нему.