Прививки от бешенства при ранней беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, До задержки меня укусила собака. Мне сделали 3 раза укол от бешенства. Собака оказалась нормально и колоть прививку прекратили. Оказалось, что я беременна. Могут ли эти уколы, как-то повлиять на плод? И может ли родиться глухонемой ребенок?
Теги: прививка от бешенства на ранних сроках беременности, вакцинация от бешенства людей на ранем сроке беременности, прививка от бешенства при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-14 16:00
Здравствуйте.
А почему Вы такие вопросы задаете терапевту, который к прививкам не имеет отношения? Задавайте их своему гинекологу.
Удачи.