Антибиотики и прививка от бешенства и столбняка

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Укусила собака. Начали курс профилактических прививок от бешенства и столбняка. Сейчас мне нужно принять курс антибиотиков. Можно ли принимать антибиотики (суммамед) во время курса прививок от бешенства и столбняка? Заранее благодарю за ответ.
Теги: прививка от столбняка и антибиотики, прививка от бешенства и антибиотики, можно ли пить антибиотики после прививки от столбняка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-19 22:07
Добрый день.
Совмещать вакцинацию и прием антибиотиков можно.
Всего доброго.