Прививка от бешенства

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравтвуйте. Мес два назад у меня укусила кошка у друзей. Я сделала укол от бешенства сделала три укола потом отказ написала.кошка жива здорова. Чем опасна эта вакцина если выпить? Боюсь пить даже квас. А у подруги скоро свадьба и можно немного выпить
Теги: можно ли пить квас после прививки от бешенства, можно ли пить квас во время прививок от бешенства, квас и прививки от бешенства
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-27 06:57
Здравствуйте.
Могут быть различного рода осложнения, в том числе и опасные. Так что я бы Вам не советовал.
Удачи.