Алкоголь после прививки от бешенства

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Меня укусил медведь. Сам медведь привит и мне проделали курс прививок. Скажите пожалуйста сколько по времени нельзя употреблять алкоголь, на что может повлиять его употребление и можно ли употреблять его хоть в небольших количествах. Заранее спасибо.
Теги: кто пил алкоголь после прививки от бешенства, кто пил алкоголь во время прививки от бешенства
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-21 13:42
Такие вопросы нужно уточнять у своего лечащего врача, так как курс иммунизации может быть разным, соответственно и ограничения должны быть на полный курс