Выкидыш или сбой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четвертая беременность, три дня назад была на УЗИ подтвердили беременность раннего срока, сегодня начались коричневые выделения, чуть позже розовые, а сейчас уже алые, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 16:41
Добрый день. Может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Елизавета 2022-02-16 15:58
Ходила к врачу поставили маленькую отмлойку плаценты, и отправили домой пить Транексам и Дюфастон, но кровит как при месячных, так же эмбриона ещё нет по месячным 6-7недель по УЗИ 4-5
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:56
Если эмбриона нет, то к сожалению сохранять особо нечего.