Возможно выкидышь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 8 июня у меня были месячный. Цикл примерно 34-36 дней. После них мы с мужжем спим регулярно не придохроняясь. Где-то неделю назад начала чувствовать симптомы беременности. Меряла температуру меньше 37.0 не сходило. Делала тест 2 дня назад, ничего не показал. А вчера очень упала на спину и где-то в течении часа началась кровь. Сначала было темно коричневые выделения, а потот алые (как по мне сильно светлые для месячных), а потом згустки. Это выкидышь? И что мне делать? Очень хочу забереминять. Может таблетки пропить или свечи? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это прерывание беременности на раннем сроке. В первую очередь необходимо сделать узи органов малого таза сразу после окончания менструации, если будут обильные кровянистые выделения, то необходимо сделать узи как можна быстрее