Беременност

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы ждём уже 7 лет. Сегодня 7 ден задержки тесты все положительные Хгч 158.9 УЗИ не показывает 4 день было коричневые выделение сегодня уже пошли месячные как обычно что мне делать. Врач назначил дюфастон болит спина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-17 17:42
Добрый день.

У вас есть беременность. Такое возможно при самоабортом или внематочной беременности. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через пару дней и сдать кровь на ХГЧ через 2 дня.
Платная консультация
Эльмира 2017-10-18 21:29
Вчера сдала повторно сегодня вышла результат 400.6. Но вчера у меня уже начали месячные было скусками один раз все потом уже не обильно врач сказал у тя случилось выкидыш субботу УЗИ температура нет не него не болит вчера не много болела спена
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:04
Вероятнее всего да, но тем не менее еще необходимо убедиться что он произошел полностью. Сделайте УЗИ и еще раз повторите ХГЧ.